Отказ в компенсации за неиспользованный отпуск после перевода на новую должность - имеют ли организация их право?

• г. Кемерово

Здравствуйте, я вышла из декретного отпуска в июле, отработала 2 месяца санитарной и перевелась в другое отделение медсестрой но организация одна, со старого места работы остался не использованный отпуск 21 день, я хотела взять компенсацию за отпуск, но мне отказали. Имеют ли они на то право?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право использовать свой не использованный отпуск течение этого года работает. Компенсация за неиспользованный отпуск предусматривается только при увольнении. Удачи вам. Спасибо что обратились к нам.