Необходимость изменить данные для оплаты ЖКХ после приобретения квартиры по договору пожизненной ренты

• г. Москва

По договору пожизненной ренты мне в собственность перешла квартира. Обязана ли я для оплаты ЖКХ писать заявления и менять коды плательщика, чтобы квитанции приходили на мое имя или можно оставить все как есть?

Ответы на вопрос (1):

Да обязаны обратиться в жилищные и ресурсоснабжающие организации для переоформления лицевого счета в квартире на Вас и оформления с Вами договоров на оказание услуг.