Может ли детская больница уволить сестру операционной из-за проблем со зарплатой и материнства

• г. Воронеж

Работаю в детской больнице сестрой операционной, внешним совместителем, Говорят что увольняют по причине того что станочники не могут получать зарплату полностью.

Я мать одиночка имеют ли они право меня уволить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уволить по желанию работодателя могут только при наличии установленных законом оснований. Даже совместителей.

Вы же не указали основание для увольнения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.