Имеет ли арендодатель право требования ремонта окна спустя неделю после передачи ему ключей? Последние пол года жили без договора!

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Если жили без договора, в котором не была оговорена обязанность ремонта, то права требовать такового арендодатель не имеет, если, конечно, вы не привели квартиру умышленно в непригодное состояние.