Оплатила 26000 за курсы парикмахера-универсала - недостаточное обучение и неправильные техники. Затруднения с трудоустройством. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Чита

Я оплатила 26000 за курсы парикмахера-универсала. То что входило в перечень услуг, было обучено не все. Все техники оказались не правильными. Меня не берут работать в салон. Договор на руках есть. Можно ли вернуть деньги если курс уже закончился?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете вернуть деньги, если сможете в суде доказать, что вам были оказаны услуги ненадлежащего качества но это не так легко.