Вычеты с зарплаты на испытательном сроке - когда должник должен заплатить долг?

• г. Черемхово

Я только устроилась на работу нахожусь на испытательном сроке могут ли пристова высчитывать сразу долг или потом когда кончится испытательный срок.

Ответы на вопрос (3):

Приставы могут удерживать до 50% заработной платы независимо от того что вы находитесь на испытательном сроке, факт испытательного срока на удержания не влияет..