Перелом руки в бане - обращение в баню и возможные требования компенсации

• г. Хабаровск

Добрый день! 6 числа в бани упала с 4 ступеней перелом лучевидной кости и шильншкольной. Очень сложный. Позв менеджеру бань. Обьясн ситуацию. Сказали ПерезПерезвонят. Думаю скорее всего подавать в суд. какую я могу требовать коспенс?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Все затраты на лечение и восстановление в данном случае можете требовать, а также компенсацию морального вреда

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток!

Безусловно, если есть у Вас доказательства получения травмы именно из-за виновных действий самого учреждения, то тогда обращайтесь в суд, моральную компенсацию определяйте сами, можете попросить 100 тыс. рублей - суд все равно снизит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.