Перелом руки в бане - обращение в баню и возможные требования компенсации

• г. Хабаровск

Добрый день! 6 числа в бани упала с 4 ступеней перелом лучевидной кости и шильншкольной. Очень сложный. Позв менеджеру бань. Обьясн ситуацию. Сказали ПерезПерезвонят. Думаю скорее всего подавать в суд. какую я могу требовать коспенс?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Все затраты на лечение и восстановление в данном случае можете требовать, а также компенсацию морального вреда

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Безусловно, если есть у Вас доказательства получения травмы именно из-за виновных действий самого учреждения, то тогда обращайтесь в суд, моральную компенсацию определяйте сами, можете попросить 100 тыс. рублей - суд все равно снизит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

В 2015 гду, у меня был компрессионный перелом 1,2 почничного отдела и 12 грудного отдела, также перелом лучевидной кости и раздробление пяточной кости. Могу ли я сейчас уволиться со службы по состоянию здоровья.

Куда обращаться и имеет ли смысл. Упала со ступенек у входа в магазин. (очень не удобные и нет перил оступилась) в результате падения перелом головки лучевой кости. Обратилась с разу в травмпункт (самостоятельно.)

16. 11.17 г. утром спускаясь со ступенек своего дома не заметила последнюю ступеньку, оступилась и упала. В итоге перелом таранной кости. Свиделей нет, так как это было 6,30 утра. Могу ли я подать на ТСЖ в суд.

Работаю в макдональдсе (бес попутал туда идти)... Такая ситуация, сегодня днем на главном входе мне очень серьезно дали дверью по ноге, кто - неизвестно... Камеры нет, врач из "доктор рядом" сказал что трещина в кости скорее всего... Могу ли я получить кроме "оплаты" (122 рубля в день...) получить какую либо компенсацию?

Попала в аварию на такси. Получила перелом пестной кости и перелом боковой массы крестца. Какую сумму могу требовать за моральный ущерб.

В универсаме упала споткнувшись о коврик на выходе из магазина. Получила перелом правой лучевой кости. В травмпункте наложили гипс на шесть недель. Какую сумму можно требовать от универсама за лечение и моральный вред.

Меня зовут Ольга. Месяц назад возвращаясь домой с работы в 00:30 (менеджер кинотеатра), в меня на скорости 80 км\час врезался водитель в нетрезвом состоянии. Удар был в водительскую дверь, авто не подлежит восстановлению, ВАЗ 21103 2001 г.в., у меня 3 перелома: 1. Перелом крестца

2. Перелом лоно-седалищной кости

3. Перелом подвздошной кости.

Без смещений и осколков. Переломы вертикальные.

Виновный управлял чужим автомобилем, в показаниях сказал, что проходил мимо. Свидетелей того, что он был за рулём 40 человек.

На какой размер компенсации я могу рассчитывать?

Сейчас нахожусь на лечении, через месяц будет заключение суд. мед.эксперта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать какую максимальную сумму морального ущерба я могу запросить в суде с человека, который пьяный по неосторожности сломал мне ногу, упав на меня. Перелом сложный, выбит коленный сустав и трещина от основания берцовой кости 7 см.

Вчера на работе спускался с крыши и упал слесничных ступенек выс 2.5 м думал ушиб стопы, на следущий день поехал в травпункт оказался перелом стопы, начальник нехочет призновать травму производственной, что делать?

Я получил сложный перелом ноги по причине того, что меня толкнул приятель со ступеней. Могу ли подать на него в суд на возмещение ущерба через длительное время, по окончании лечения-сейчас нет возможности ходить-сломана нога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение