Каковы последствия получения 4-х актов за не ночевавших дома и отправка их в суд?

• г. Казань

День добрый. В итоге у меня 4 акта за то что не ночевал дома. Эти акты отправляют в суд. что может мне быть, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Не понятно о чем Вы,какие акты. Если вызовут в суд будете иметь возможность защищаться и подготовить письменные возражения. Удачи Вам и всего хорошего!

УК РФ Статья 314.1. Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений

2. Неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения против порядка управления (за исключением административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях), либо административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность, либо административного правонарушения, посягающего на здоровье, санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и общественную нравственность, либо административного правонарушения, предусмотренного частью 7 статьи 11.5, либо статьей 11.9, либо статьей 12.8, либо статьей 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, -

(в ред. Федерального закона от 18.07.2017 N 159-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере до шестидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Примечание. Неоднократным несоблюдением лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, признается несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, при условии, что это лицо ранее привлекалось к административной ответственности за аналогичное деяние два раза в течение одного года.

4 раза неначевал дома.4 акта о нарушениях получается же.

Вы имеете в виду протоколы об административном правонарушении? Что конкретно Вы сделали? Вы совершеннолетний? Нужны подробности для подготовки юристамии ответа на Ваш вопрос.