Что делать, если ребенок плохо себя ведет в школе - советы и рекомендации

• г. Караганда

Здравствуйте, у меня проблема у ребенка плохое поведение в школе, разговаривает на уроке учителя постоянно пишут докладные, пугают что меня лишать родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Воспитывать своего ребёнка кроме вас никто не будет и если вы не будете предпринимать никаких мер, то вас для начала могут оштрафовать и ребёнка поставить на учёт

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Лишать родительских прав вас не будут. Однако, могут поставить вашу семью на учёт, как неблагополучную. Всего хорошего.