Как подать документы на возмещение НДФЛ на лечение - место регистрации или место прописки?

• г. Москва

Добрый день. У меня в паспорте РФ прописка в г.Ялта, но я проживаю и работаю в Москве. Есть регистрация в Москве на 3 года. Могу ли я в подать документы в налоговую по месту регистрации в Москве для получения возмещения НДФЛ на лечение (протезирование зубов). Или нужно подавать документы в налоговую по месту постоянной прописки в г. Ялта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Декларация не получение социального налогового вычета подается в налоговую инспекцию по месту постоянной регистрации (г. Ялта).