Скажите нужны ли при регистрации брака кольца если будущий муж таджик?

• г. Новомосковск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Законодательством не регулируется вовсе. Можете с кольцами, можете и без колец провести церемонию - это только на ваше усмотрение

Всего доброго, желаю удачи.

Если Вам не нужна пышная церемония, и нужно просто расписаться, то вполне можно явиться в ЗАГС без колец и Ваш брак будет зарегистрирован.

Здравствуйте! В данном случае нет необходимости кольца при регистрации брака. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте, Елена! Кольца возможны по желанию вступающих в брак вне зависимости от их гражданства и национальности.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.