Проблема алкоголизма и раздел квартиры при разводе - что будет собственником?

• г. Петрозаводск

В браке куплена квартира муж постоянно пьет и денег не приносит при разводе как разделят квартиру если собственник квартиры я сама и прописана только я одна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. То, что он злоупотребляет спиртными напитками и не работает значения не имеет. Совместно нажитое имущество делится между супругами пополам.

Марина, добрый день!

Квартира будет разделена поровну, как совместно нажитую в браке, вне зависимости от регистрации и оформленной собственности.

Всего Вам наилучшего!