Могу ли я платить алименты внучкам с распиской пока нет работы у сына?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Могу ли я платить алименты внучкам с распиской пока нет работы у сына?

Ответы на вопрос (2):

Алименты должен платить плательщик алиментов. Дайте деньги своему сыну, он оплатит алименты и возьмёт соответствующую расписку.

Здравствуйте.

Алименты должен платить Ваш сын. Вы можете дать денежные средства с сыну, а он может в свою очередь произвести оплату алиментов.