Хочу устроится во фсин, но я привлекался по 158, был суд с примирением сторон... Есть шансы у меня?

• г. Саратов

Здравствуйте

Хочу устроится во фсин, но я привлекался по 158, был суд с примерением сторон...

Есть шансы у меня?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Увы, но так как уголовное дело было прекращено не по реабилитирующему основанию, то шансов нет

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте!

К сожалению, у Вас будут проблемы с трудоустройством, так как Вы привлекались к уголовной ответственности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Если вы привлекались к уголовной ответственности по статье 158 УК РФ, Вы можете на всю жизнь забыть про ФСИН, МВД и ФСБ. Не видя договора трудно рассуждать. Удачи вам и всего наилучшего.