Возможно ли привлечение физического лица по договору субподряда для замены кровельного покрытия - вопросы оформления взаимоотношений между строительной компанией и физическим лицом

• г. Ростов-на-Дону

Может ли строительная компания (юр.лицо) заключив договор подряда на замену кровельного покрытия с заказчиком, привлечь к данной работе физическое лицо по договору субподряда? Или каким договором оформить данные взаимоотношения между ск и физическим лицом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вам уже ответил.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Все условия ассемблер субподряда должны быть оговорены в основном договоре подряда

Спасибо за обращение на сайт.