У меня справка с учебы с 1 сентября сейчас ноябрь, за сколько месяцев мне должны придти деньги?

• г. Уфа

Здравствуйте, у меня справка с учебы с 1 сентября сейчас ноябрь, за сколько месяцев мне должны придти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы об ученическом отпуске, то согласно статье 136 Трудового кодекса РФ должны прийти за 3 дня до начала отпуска. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!