Является ли при заказе автозапчастей товарный чек, договором купли продажи на сумму 10 тысяч рублей.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Товарный чек не является договором купли-продажи. Однако, бланк заказа автозапчастей и товарный чек являются документами, подтверждающими заключение договора купли-продажи, этого достаточно, чтобы обратиться с претензией продавцу или в суд за защитой нарушенных прав. С ув. адвокат Мухачев А.С. 89026455134.