Однако партнеры, пользуясь связями в мвд, по размытым критериям, завели уголовное дело по статья 159.

• г. Кострома

Добрый день. Есть решение арбитражного суда, вступившего в законную силу. Однако партнеры, пользуясь связями в мвд, по размытым критериям, завели уголовное дело по статья 159. часть 4. Вопрос. Каким образом работает в данном случае преюдиция?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Гость

Преюдиция доказывает их обязательства по договору и их ответсвенность и не оспаривается в др органах.

Удачи вам и вашим близким!