Подозреваемый в краже возвращает деньги перед судом, однако следователь отказывает в виновности - причина в отсутствии доказательств или желании вернуть деньги?

• г. Ангарск

Подозреваемый в краже выплатил мне по собственной инициативе стоимость похищенного до суда, я написал, что я не имею претензий, но после следователь говорит, что его вина не доказана, хотя и следств. Эксперимент и признание, все есть, теперь требуют деньги назад.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если вы получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, вам нужно обжаловать его в прокуратуру или в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!