Основания для оформления в собственность Кооперативом индивидуального жилищного строительства земель общего назначения - конкретный случай с 5 га земли общего пользования
• г. Москва
Помогите пожалуйста, какие есть основания для оформления в собственность Кооперативом индивидуального жилищного строительства земель общего назначения. У Кооператива индивидуального жилищного строительства есть территория 50 га в собственности, а возле этой территории есть 5 га земель общего пользования. Вопрос, как КИЖС оформить этих 5 га?
Ответы на вопрос (1):
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте, Дмитрий. Вам необходимо обратиться в местный муниципалитет с заявлением о выкупе данного участка. Иным способом вы не сможете оформить землю. Но несмотря на это нужно все же видеть план земельного участка, почему эти земли общего пользования и т.п. Спасибо. Что обратились к нам на сайт.