Возможно ли получение подъёмных материальных средств при трудоустройстве в МВД, включая ГАИ, и как это сделать - необходимые документы и процедура

• г. Орёл

При трудоустройстве в МВД, а именно в гаи, возможно ли получить подъёмные материальные средства?! И если да, то как это сделать и какие документы для этого нужны. Уже устроился, пока Стажер.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В МВД России предоставление подъемных денежных средств не предусмотрено, можете обратиться с рапортом об оказании материальной помощи на имя вашего начальника, всего хорошего!