Октябрьский районный молодежный центр Инком - история, поиски координат и преемников

• г. Санкт-Петербург

Октябрьский районный молодежный центр "Инком" (с 1989), в 1990 переименован в Центр молодежной инициативы при Ленинградском агентстве культуры ТПО "Пульс" (запись из трудовой книжки). Не могу найти координат и праопреемников.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Попробуйте узнать информацию в налоговой инспекции, либо обратитесь к юристу на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!