Мужчина узнал о судебном решении через судебного пристава через 10 лет, но дело было уже уничтожено

• г. Новосибирск

О решении суда узнал 10 лет спустя от суд. пристава. Пошел в суд, дело уже уничтожено. На суде не был и не знал о нём,так как повестка отправлялась не на мой адрес прописки, а иск пришёл по прописке.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Дарья!

Не может быть такого, чтобы материалы судебного дела были уничтожены. Жалоба Председателю суда и заявление о восстановлении материалов утраченного судебного производства.