Находясь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, я уволилась. Скажите пожалуйста, какие выплаты мне положены.

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Находясь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, я уволилась. Скажите пожалуйста, какие выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если вы уволились по собственному желанию, вам должны выплатить компенсацию отпуска, если конечно она у вас имеется

Желаю Вам удачи и всех благ!