Как добавить номер квартиры в договор купли-продажи при отсутствии этой информации в 2-квартирном доме?

• г. Кемерово

Здравствуйте! В 90 годах я купил в 2 квартирном доме в собственность 1/3 долю квартиры и договоре купле продажи не записан номер квартиры. Куда мне обратиться, чтобы мне записали номер квартиры в договор купле продажи и как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам надо было бы делать дополнительное соглашение, но теперь уже сроки на это вышли.

Надо смотреть документы, чтоб определиться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.