Интересуют единоразовые дополнительные работы с записью в журнал целевого инструктажа

• г. Сыктывкар

Татьяна Алексеевна, я хочу узнать не про постоянную занятость доп работой, а единоразовую... с занесением соответствующих записей в журнал целевого инструктажа, с подписью работника, который должен выполнить эти работы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Алексеевна может и не увидеть ваш вопрос, вы можете обратиться к ней на личную страничку и сбросить сообщение на ее эл. почту и договориться.