Какие документы нужны чтобы бабушка написала на внука дарственную.

• г. Мары

Какие документы нужны чтобы бабушка написала на внука дарственую.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, необходимо составить договор дарения, оплатить госпошлину и обратиться в органы росреестра для регистрации перехода права собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, в данном случае необходим договор дарения, затем в Мфц Вам необходимо будет также принести подтверждение права собственности выписку из домовой книги и кадастровый паспорт.

Добрый день, уважаемая Лидия

Нужен паспорт, документ о праве собственности, нотариальное заявление

Удачи вам и вашим близким!