Сосед претендует на метр моего участка из-за близости гаража, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в деревне построил гараж 80 см от межи лет десять назад а тут соседа заело и он хочет метр у нас участок маленький других вариантов не нашёл как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постройка узаконена?

Если нет, дружите с соседом и параллельно узаканивайте.

От соседа нужно будет письменное согласие на строительство в близи его участка.