Как вернуть деньги после аннулирования договора с юристами о платных услугах?

• г. Адыгейск

Я заключил договор с юристам об оказании платных услуг. Деньги разделили на несколько частей. Я внёс первую часть. Но никакие дела не двигаются согласно заключения договора. Я хочу анулировать договор. Скажите пожалуйста, я могу забрать ту часть денег которую вносил?

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Вы имеете право забрать деньги только за вычетом фактически оказанных услуг. За оказанные услуги требуйте акт выполненных работ. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, вы можете расторгнуть договор и вернуть денежные средства. Однако, вам придётся оплатить фактически произведенную работу, если она была осуществлена.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Да, вы вполне можете расторгнуть договор и вернуть деньги, кроме тех, которые были затрачены на уже сделанную работу.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".

Можете обратиться письменно с заявление о расторжении договора. Необходимо будет оплатить исполнителю фактически понесенные расходы. Расходы должны быть подтверждены документально.

Здравствуйте! В данном случае если он выполнил часть работы, соответственно имеете право на половину возврата. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!