Необходимость замены загранпаспорта при смене паспорта РФ и наличие штампа с номером загранпаспорта

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, поменял паспорт РФ из-за непригодности к использованию. Собираюсь ехать в Финляндию. Надо ли менять загранпаспорт и если нет, то надо ли в паспорт гражданина РФ поставить штамп с номером загранпаспорта?

Ответы на вопрос (2):

Нет вам никакой необходимости менять загранпаспорт, еслиего срок действия ещё не истёк, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день. Загранпаспорт менять не надо, печать во внутренний паспорт вам поставят когда будете получать следующий заграничный паспорт.