Что делать, если меня обвинили в неактивности и не выплатили за отработанные часы в качестве промоутера

• г. Оренбург

Здравствуйте! Как я отработала 3 часа 11 минут промоутером, меня обвинили в неактивности (сняли непонятное, темное видео), не выплатили и рубля и сказали "идти" домой. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

С вами заключали какой либо договор? Если да, то можно попытаться найти выход из вашей ситуации.

Здравствуйте. А что Вы можете сделать? Трудовой или гражданско - правовой договор Вы не заключали, отработали ТРИ ЧАСА! Даже не месяц, оснований для претензий к работодателю так называемому нет, хоть и не справедливо.