какие минусы есть в покупке квартиры в новостройке именно в апартаментах? Почему лучше купить квартиру чем апартаменты?

• г. Краснодар

Какие минусы есть в покупке квартиры в новостройке именно в апартаментах? Почему лучше купить квартиру чем апартаменты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Аппартаменты стоят дешевле, но предназначены для временного проживания граждан. В аппартаментах нельзя сделать регистрацию.