Риски и основные документы при покупке квартиры в новостройке - что нужно знать?

• г. Краснодар

Какие риски покупки квартиры в новостройке от застройщика? Какие документы оформляются и что важно? На что нужно обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Риски могут быть различны. Для оценки рисков обратитесь к юристу очно. Самый распространённый риск - банкротство застройщика