Я потерял договор купли продажи и не могу поставить автомобиль на учет что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (7):

Искать продавца нужно. Подписывать еще один экземпляр. Без договора купли-продажи на учет автомобиль поставить не сможете.

Добрый вам вечер

Уважаемый Василий, в данном случае можно сделать и новый договор купли-продажи, поставить подписи за себя и того брата. Можно вам этот договор и сделать.

Добрый день! Обратитесь к продавцу. - попросите сделать копию договора. Другого варианта нет. Иначе на учет не поставите. Удачи Вам и всего доброго!

А я если я не помню число когда заключал договор.

Добрый день, уважаемый Василий

Обратитесь к продавцу и попросите его он даст вам свой экземпляр или сделайте дубликат

Удачи вам и вашим близким.