Как получить пособие на бирже и сохранить выплаты в течение 6 месяцев - советы для сироты без опыта работы

• г. Барнаул

А что тогда нужно делать человеку каторый встал на биржу (Сирота ранее не работавши) что бы получать пособие на протяжении 6 месяцев, что бы выплату непреостановили.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Сирота должен своевременно приходить отмечаться в службу занятости, не отказываться от предлагаемых вакансий.

Соглашаешься на вокансию и выплота приостонавливаеться?

Да,если соглашаетесь на вакансию, то с учета по безработице снимут, пособие платить не будут. Вы заключите трудовой договор, будете получать зарплату.

Это в интересах сироты, поскольку пособие не вечно будут платить. Нужно трудоустраиваться и получать специальность, а значит получать заработную плату.