Жалоба на решение суда о сохранении жилого помещения в перепланированном виде - пример написания

• г. Нижневартовск

Решение суда отказаться о сохранении жилого помещения в перепланированном виде, как написать жалобу, что я с этим не согласна, образец. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе оспорить решение суда в установленном порядке. Обратитесь за юридической помощью к любому юристу сайта в личную переписку за оказанием услуги.

Образцы ищите в инете, а так по общему правилу: Когда каким судом вынесено решение по иску фио к.. С данным решением не согласна, поскольку...

Прошу изменить, отменить, полностью, частично (Ваш вариант) решение.. суда от..дата.

Доброго времени суток! Уважаемая Лилия, Вы можете написать жалобу в произвольной форме. Либо обратится к юристу личным сообщением!