Скажите пожалуйста, могут ли запретить посещение детского сада, если я не оплатила родительскую оплату?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В вашей ситуации все зависит от договора с садиком.

Если в договоре четко прописаны сроки оплаты квитанции и вы в них не уложились, детский сад оставляет за собой право не брать ребенка в детский сад до момента оплаты квитанции.

Здравствуйте.

Условия должны быть прописаны в самом договоре. Заведующая вправе обратиться в суд и взыскивать в судебном порядке.