Где получить документ о праве собственности на 1/3 доли квартиры. Договор купли продажи от 1995 года.
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации согласно п. 1 ст. 6 Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" права на недвижимое имущество, возникшие до момента вступления в силу этого закона (с 1 января 1998 г.), признаются юридически действительными при отсутствии их государственной регистрации, введенной данным законом. Государственная регистрация таких прав проводится по желанию их обладателей.