Где оформляется такая доверенность и какие нужны документы?

• г. Каменск-Шахтинский

Как мне (мужу) оформить представительство в суде. Представлять я буду жену. Где оформляется такая доверенность и какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, обратитесь к нотариусу. Он оформит необходимую доверенность. Нужны только ваши паспорта.

Дополню коллегу. нужен Ваш паспорт и паспортные данные супруги. Удачи Вам!

В случае кражи у организации, а в вашем случае похоже пытался украсть у организации, необходимо истребовать у потерпевшего (организации) акт инвентаризации. т.к. Сумму ущерба потерпевший должен доказать, а по Закону о бухгалтерском учете в случае хищения организация ОБЯЗАНА составить акт инвентаризации. Как правило в том бардаке в котором находится весь наш бизнес такой акт организация представить не в состоянии. Стоимость похищенной вещи подтверждают как правило справкой из бухгалтерии - нужно пытаться признать ее недопустимым доказательством в суде - ссылаясь на Закон о бухучете - не соответствует ФЗ РФ.

Вобщем имею положительный опыт в таких вопросах обращайтесь помогу.