Вопросы выплаты отпускных и права на отпуск - куда обратиться и что говорит Трудовой кодекс РФ?

• г. Абакан

Приказ об отпуске с 01.07.2011 на 36 календарных дней подписан, копия приказа есть, отпускные не выплачены, можно ли отсчитывать 36 календарных дней со дня выплаты отпускных, или мне нужно выйти на работу даже если мне не заплатят отпускные? Куда обращаться, и статьи ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте Олеся! Ваш вопрос до конца не понятен. но все же я могу посоветовать вам обратиться в трудовую инспекцию с заявлением.