Какая минимальная зп в Севастополе и как посчитать процент от прибыли, чтобы получить справку 3-ндфл?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действующее значение МРОТ в г. Севастополе, установленное с 01.07.2017 года, согласно принятым нормативно-правовым актам, на текущий день составляет сумму:

8000 (базовое значение) руб.

7800 (для организаций, финансируемых из федерального бюджета) руб.

Вторая половина вопроса не понятна. Нет такой справки 3-НДФЛ. Это декларация, а не справка о зарплате. И какую прибыль Вы хотите считать? Прибыль бывает у юридических лиц.