Какая температура должна быть в полотенцесушителе в ванной комнате при подключении к циркуляционной линии горячего водоснабжения - со ссылкой на законодательство?

• г. Конаково

У меня вот такой вопрос. Какая должна быть температура полотенцесушителя в ванной комнате, если полотенцесушитель подключен к циркуляционной линии горячего водоснабжения? Если можно то со ссылкой на статьи закона.

С уважением Василий.

Ответы на вопрос (1):

КУДА:

Жилищная инспекция г.Арзамас

ОТ КОГО:

Фамилия

Имя

Отчество

Индекс (не обязательно для заполнения)

Город, нас.пункт

Улица

дом/корпус/строение

Квартира

Email (не обязательно для заполнения)

ЗАЯВЛЕНИЕо совершении административного правонарушения по статье 7.22 КоАП «Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов»

По адресу

Город, нас.пункт

Улица

дом/корпус/строение

управляющая организация нарушает нормы Жилищного кодекса РФ и Правила предоставления коммунальных услуг, а именно в квартире: холодный полотенцесушитель.

Тут кратко опишите суть проблемы. Не более двух-трех фраз. Без эмоций. Пример: В ванной перестал работать полотенцесушитель.

Полотенцесушитель подключается к трубе горячего водоснабжения, в связи с этим на данное устройство распространяются Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ №354 от 06 мая 2011 года и санитарными нормами российского законодательства (СанПин 2.1.4.2496-09), температура горячей воды должна быть не ниже 60°С и не выше 75°С.