Требование доплаты - работа уборщиком без напарницы во время отпуска

• г. Краснодар

Работаю уборщиком служебных помещений. Напарница уходит в отпуск. Соответственно объем работ остается тот же, но выполнять его придется одной. Имею ли право требовать доплату.

Ответы на вопрос (2):

Что бы точно и однозначно ответитьвам Имеете ли вы ли право требовать доплату. Нужно ознакомиться с вашими трудовым договором.

Здравствуйте!

Да, если Вы выполняете обязанности временно отсутствующего работника, то вправе требовать доплату.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!