Право на приватизацию муниципальной квартиры в Керчи в случае наличия долей собственности на другую квартиру

• г. Краснодар

Имеют ли право в отказе, на приватизацию муниципальной квартиры в Керчи. Если у членов семьи, есть доли собственности, в другой, квартире, купленной за материнский капитал? Правом на приватизацию, не пользовались, не разу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олеся Сергеевна! Если право на приватизацию не было использовано и Вы зарегистрированы в данной квартире, то в ее приватизации Вам не откажут в связи с наличием другой собственности.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте! Наличие в собственности другого жилого помещения, не является основанием для отказа в приватизации муниципального жилья.