Снять квартиру через агентство - договор без подписи и предоплата за услуги

• г. Владивосток

Здравствуйте, хочу снять квартиру, звоню агентству, они просят n-ую сумму денег в качестве заключения сделки, при этом если эта квартира не подходит то они обещают нам найти другую. Деньги просят перевести сейчас и только потом наш договор без подписи вступает в силу. Возможен ли такой расклад событий?

Ответы на вопрос (3):

Нет, вам необходимо сначала подписать письменный договор с подробным урегулированием денежных вопросов, а потом только переводить деньги.

Здравствуйте!

Переводить денежные средства нужно только после подписания договора и внимательного изучения всех его условий. Есть большая вероятность, что Вы имеете дело с мошенниками.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Вас необходимо сначала изучить условия договора, и действовать в соответствии с условиями. Если условия договора не устраивают, Вы вправе его не заключать.