Как долго и на основании какого документа нужно хранить журнал регистрации платежных документов с поставщиками услуг естественных монополий?

• г. Липецк

Сколько и на основании какого постановления (распоряжения) хранить журнал регистрации платежных документов с поставщиками услуг деятельность которых относится к субъектам естественных монополий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Есть такой документ, смотрите там

Приказ Минкультуры России от 25.08.2010 N 558

(ред. от 16.02.2016)

"Об утверждении "Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения"

(Зарегистрировано в Минюсте России 08.09.2010 N 18380)