Как вернуть непрерывный стаж после ошибки отдела кадров - опыт увольнения и поиск новой работы

• г. Нижний Новгород

После увольнения прошло 31 день как снова устроилась на скорую в другом городе, хотя подсчитывали с отделом кадров что непрерывный стаж, а теперь они говорят прерывный на 1 день по их вине! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Сейчас нет такого понятия как непрерывный стаж у вас у медиков у вас непосредственно идёт полная количество ваших рабочих лет который проработаны в медицинской сфере.

Уважаемая Татьяна!

Понятие непрерывный стаж сейчас не актуально. Если Вы имеете в виду оплату больничного листа, то принимается в расчет СТРАХОВОЙ стаж. Это же касается и расчета пенсии.

Удачи!

А дни от отпуска отнимают от этого (

Добрый вечер. Дни отпуска тоже входит непосредственно ваш трудовой стаж ничего не отнимается отдел кадров неправильно делает расчёт Напишите жалобу в Роскомнадзор. Хорошего приятного вечера.