Как переехать на ПМЖ в Россию - необходимые документы и куда обратиться, советы для пенсионерки

• г. Нижний Новгород

Пенсионерка проживает в Литве более 30 лет, все дети и родственники живут в России, хочет переехать на ПМЖ в Россию. Какие документы необходимо и куда обращаться? Ранее была гражданкой России.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.kakprosto.ru

Пусть обратиться в миграционную службу по месту пребывания в России с заявлением, , какие документы нужны - вам подскажут в миграционной службе.