Некорректное предоставление номера в загородном отеле Подмосковья - возможности расторжения договора и предоставления комфортных условий

• г. Москва

Мы с подругами решили отдохнуть в загородном отеле Подмосковья. Выбрали отель забронировали номер, нам прислали договор и мы его оплатили. На сайте посмотрели фото номера, иной информации никакой не нашли. Теперь выясняется что номер предоставляется двухместный, а для третьего человека предоставляется еврораскладушка. Соответственно заранее нас о таком не предупреждали. Среди нас беременная женщина. Мы имеем какие то права в данном случае? Существуют ли какие то стандарты обслуживания? Можем ли мы расторгнуть договор с возвратом денежных средств или с предоставлением например более комфортного номера в связи с их косяком? И почему кровать предоставляется двухместная, может я хочу спать отдельно на кровати.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае Вы вправе расторгнуть договор на основании норм закона оЗПП

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Вы имеете право расторгнуть договор услуг за вычетом фактически оказанных услуг. Удачи вам и всего наилучшего.