У меня муж из Таджикистана и ему закрыли визу в России что сейчас делать куда обратиться.

• г. Екатеринбург

У меня муж из Таджикистана и ему закрыли визу в России что сейчас делать куда обротиться.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если вашему мужу закрыли въезд, то ему остается только ждать пока закончится срок запрета. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Вы можете обжаловать данное решение в вышестоящий орган, принявший данное решение либо в суд. Мы помогаем решать данные вопросы в установленном законом порядке.